• 15 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 88, Тайм-кафе "Freedom"

"Философия красоты"

Регистрация на событие закрыта

Школа Великих Книг
15 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Невский пр., 88, Тайм-кафе "Freedom"

Открытая встреча Школы Великих Книг 15 марта!

✅ Читаете умные книги, но не с кем обсудить?
✅ Задаёте себе вопросы, на которые трудно ответить?
✅ Ищете компанию единомышленников?

� Школа Великих Книг — это пространство, внутри которого встречаются люди, любящие читать книги.
Через вдумчивое чтение книг, их детальное обсуждение и смелые интерпретации мы учимся использовать в своей жизни то, что величайшие авторы планеты заключили в строки своих шедевров. �

Ближайшая Открытая встреча "Школы Великих Книг" — "Философия красоты".
В формате открытого диалога, за чашкой ароматного кофе или чая мы вместе поразмышляем над такими вопросами:

� Почему что-то красиво, а что-то – нет?
� Почему красота — это ресурс?
� Где взять красоту?
� Как использовать красоту?

Нашим размышлениям помогут две книги: «Начало бесконечности» квантового физика Дэвида Дойча и «Люди, которые играют в игры» психоаналитика Эрика Берна (читать эти книги перед встречей не обязательно).

И о приятном! Встреча бесплатная! Плату за тайминг возьмёт только само кафе (2 руб/мин), чай, кофе и печеньки прилагаются бесплатно!�� Длительность ± 1,5 ч.

⏰ 15 марта, среда, 19:30;
� Невский пр., 88, Тайм-кафе "Freedom";
� Вход бесплатный, но нужна регистрация вот здесь:https://goo.gl/FVgU4f

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!